
Тройник 90° Ø 100 оцинкованный толщина цинк. 0.65 мм для вентиляции
- В наличии
167 ₴
Тройник 90° Ø 100 оцинкованный толщина цинк. 0.65 мм для вентиляции от производителя Tincraft

Основные преимущества тройник из оцинкованной стали Ф 100 мм под 90 градусов
-
Коррозионная стойкость: Изделие из оцинкованной стали устойчиво к воздействию влаги и агрессивных сред, что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности или при контакте с агрессивными химическими веществами.
-
Прочность и надежность: Оцинкованная сталь обладает высокой механической прочностью, что обеспечивает долгий срок службы изделия даже при нагрузках и воздействиях на него.
-
Универсальное применение: ТРОЙНИК под 90 градусов предназначено для соединения труб в угловых соединениях, что делает его востребованным компонентом в строительстве, монтаже трубопроводов и других применениях.
-
Легкость установки и обслуживания: Продукт имеет стандартные размеры и форму, что упрощает его монтаж и поддержание в рабочем состоянии. Это также снижает трудозатраты на обслуживание.
-
Экономия средств и времени: Благодаря высокой стойкости к коррозии и долгому сроку службы, тройник из оцинкованной стали под 90 градусов требует минимальных затрат на замену и ремонт, что приводит к снижению общей стоимости владения.
Технические характеристики тройников из оцинкованной стали Ф100 мм

-
Длина : Может быть изготовлен любой длины. Под заказ. Стандартные позиции считаються шейки отвода по 100 мм.
-
Толщина стали : Также может варьироваться от потребностей заказчика. Стандартные которые мы производим это 0,4 мм , 0,45 мм
-
Применение: Данные изделия отлично зарекомендовали себя на разных системах - Воздуховоды, дымоходы, вытяжки, и многое другое.
-
Монтаж и стыковка: Тройники легко стыкуються между собой телескопическим методом (мама х папа).
-
Размер: Могут быть изготовлены различного размера и диаметра под заказ.
-
Покрытие: Покрытие может быть выполнено в двух вариантах глянцевой и матовой поверхности.
Оказываем услугу под ключ, весь цикл по комплектующим от замера до рабочего изделия


Производство зонтов в собственном цеху


.
Как сделать заказ на тройники в интернет магазине TINCRAFT
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
.
Выгоды работы с компанией Tincraft




.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 0.65 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 80 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.65 мм |
- Цена: 167 ₴











