
Переходник трубы дымохода Ø 125 х Ø 150 мм из нержавеющей стали 0.8 мм для буржуйки Aisi-304
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 639 ₴
Показать оптовые ценыГлавные преимущества на товар Переходник трубы дымохода Ø 125 х Ø 150 мм из нержавеющей стали 0.8 мм для буржуйки Aisi-304
-
Стыковка перехода к котлу: Идеально состыковывает основной дымоход к патрубку на отопителном котле.
-
Задымление: Устраняет микрозадымления между котлом и дымоходом из нержавейки.
-
Долговечность: Нержавеющая сталь устойчива к коррозии и экстремальным температурам, что гарантирует длительный срок службы редукции на трубу.
-
Простота установки: Адаптер легко устанавливаться на котел методом (мама х папа) один в один, заход составляет 80 мм.
-
Эстетичность: Современный и аккуратный вид переходника из нержавеющей стали придает завершённость внешнему виду дымохода.
-
Форма - Имеет форму конуса, что способствует легкому прохождению дыма.
Ключевые технические характеристики на Переходник трубы дымохода Ø 125 х Ø 150 мм из нержавеющей стали 0.8 мм для буржуйки Aisi-304

-
Материал: Высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 201 или AISI 430, устойчивая к коррозии и высоким температурам.
-
Любой Диаметр: Производим переходники для котлов и трубой дымохода абсолютного любого размера по чертежу клиента.
-
Толщина стенок: Толщина стали составляет от 0,5 мм до 1 мм, обеспечивая прочность и долговечность редукции.
-
Рабочая температура: Выдерживает температуру до 400°C, что позволяет использовать его с различными типами котлов и печей.
-
Фланцы: Имеет специальные фланцы которые плотно стыкуються, что припятствует задымлению.
-
Ребро жесткости: Имеет специальные ребра для жесткости, которые усиливают переход.
-
Длина: Длина шеек адаптера составляет 80 мм с каждой стороны.
Как купить Переходник трубы дымохода Ø 125 х Ø 150 мм из нержавеющей стали 0.8 мм для буржуйки Aisi-304
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Выгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на адаптер для трубы дымохода



Оставьте заявку сейчас, и наш топовый менеджер подберет лучшее решение для вас.
Экономьте время и получайте надежную защиту вашого дымохода уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 5 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 200 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Высота | 200 мм |
| Внешний диаметр изделия | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.65 мм |
| Размер (мм) | 250х150 |
- Цена: от 639 ₴










