Топ продаж

Дроссель клапан поворотный ручной Ø150 мм толщиной 0,65 мм для круглых вент каналов
- В наличии
232 ₴
+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дроссель клапан поворотный ручной Ø150 мм толщиной 0,65 мм для круглых вент каналов по цене производителя в Днепре

Преимущества наших воздуховодов
- Ребра жесткости - Имеют специальные ребра для усиления жесткости
- Герметичность - Плотно стыкуются методом телескопа «Папа мама»
- Конфигурация - Могут быть изготовлены любой формы и размера под заказ
- Стыковка - Имеют специальные фланцы для простоты монтажа
Выгоды работы с Tincraft




.

Описание товара - Дроссель клапан вентиляционный
Дроссель клапан вентиляционный является элементом круглых воздуховодов. Изготовлен из оцинкованной стали с толщиной на выбор 0,4 0,5 или 0,65 миллиметров. Длина клапана это диаметр плюс 150 мм на посадочные стороны. Стыковка дросселя с другими элементами системы производиться телескопическим способом - мама - папа. Заслонка имеет поворотный механизм, который вращает само полотно вокруг своей оси ручкой. Также имеется стопорный механизм , который отвечает за фиксацию полотно в необходимом положении.
Видео обзор на дроссель клапан вентиляционный
Как сделать заказ на нашем сайте

Выберите товар и добавьте в корзину

Перейдите в корзину и оформите заказ

Ожидайте звонка менеджера для подтверждения

Ожидайте доставку на свое отделение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура дымовых газов | 3 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Толщина материала | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø 150 |
| Толщина | 0.65 мм |
- Цена: 232 ₴












