Топ продаж

Труба для дымохода одностенная (Моно) Ø 180 мм из нержавеющей стали 0.5 мм L-1м, для отопления
- В наличии
637 ₴
+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для дымохода одностенная (Моно) Ø 180 мм из нержавеющей стали 0.5 мм L-1м, для отопления от завода производителя

Преимущества нержавющих труб нашего производства
- Изготовление любой длины
- Толщина стенки утепления 30 мм
- Жаропрочная марка стали
- Сварные замки (лазерной пайкой)
- Раструбная стыковка
- Глубокая посадка на 100 мм
- Гарантия 24 месяца

Где применяются наши дымоходы
- Для камина и печи
- Для бани, для сауны и для парилки
- Для твердотопливного котла
- Для газового котла
- Для буржуйки и булерьяна
- Для частного и дачного дома
- Для промышленных предприятий
Как сделать заказ в нашем интернет магазине
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона 0964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.metal@gmail.com
.
Выгоды работы с Tincraft




.

/
Как сделать заказ на нашем сайте

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)
.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Основные | |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Производитель | Stalar |
| Количество каналов | 1 |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 200 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø 100 |
| Толщина | 0.5 мм |
- Цена: 637 ₴












