Новинка

Труба под дымоход двухконтурная Ø135 / Ø195 Толщина Нерж 0.8 Цинк 0.4
- В наличии
818 ₴
+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба под дымоход двухконтурная Ø135 / Ø195 Толщина Нерж 0.8 Цинк 0.4 по цене производителя
Описание товара
Термо труба – это неотъемлемый элемент утепленного сэндвич дымохода. Ее соединение с другими частями дымохода осуществляется без дополнительных креплений. На рынке отопительного оборудования, в основном, представлены трубы из нержавейки или оцинковки. Их востребованность обусловлена превосходными эксплуатационными характеристиками обоих материалов, среди которых:
- долговечность;
- устойчивость к воздействию химических веществ;
- антикоррозийные свойства;
-
термоустойчивость.
Изготавливается из нержавеющей стали марка AISI 201, так же для дымоходов используются другие марки, а именно: AISI 304 и 321. -
.
Область применения сэндвич труб нашего производства -
Твердотопливные котлы.
Камины.
Сауны.
Бани.
Печи.
Газовые котлы.
и другое. - Производство труб для дымохода
Тэрмо-труба состоит из: нержавеющей стали толщиной 0.5мм, 0.8мм и 1мм.
Наполнение: Вермекулит или Базальтовая вата.
Наружный кожух: Нержавеющая сталь или оцинкованная 0.5мм
Как сделать заказ в нашем интернет магазине
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона - +380964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.com@gmail.com
.
Выгоды работы с Tincraft




.

/
Как сделать заказ на нашем сайте

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)
.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalar |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Генераторные установки |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал утеплителя | Минеральная вата, Вермикулит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 135 мм |
| Внешний диаметр изделия | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø135 / Ø195 |
| Толщина | Нерж 0.8 Цинк 0.4 |
- Цена: 818 ₴












