
Кровельный колпак металлический
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026от 2 167 ₴
Показать оптовые ценыКровельный колпак металлический по цене производителя Tincraft
Внимание, цена изделия указана ознакомительная, и рассчитывается согласно необходимым вам размерам.
Все заказы оформляются только по предоплате. - Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Основная цель кровельных колпаков – защита шахты дымохода от дождя, снега. Что происходит при постоянном попадании влаги внутрь дымохода или в вентиляционную, вытяжную трубу? Постепенно отсыревает верхняя часть трубы, что в дальнейшем приводит к разрушения кладки, стенок, основания. А колпак кровельный на ножках поможет остановить эти процессы и укрепить верхнюю часть дымохода.
Качественная, по правилам установленная крышка кровельная защищает дымовой канал от засорения различным мусором, опавшими листьями. Также правильно подобранная конфигурация дымника не мешает выходу дыма и воздуха из трубы, повышает тягу в дымоходе.
Формы металлических колпаков на кровле
Форма подобных изделий может быть самая разнообразная:
- круглая;
- квадратная;
- прямоугольная
- сферическая;
- пирамидальная
- двухскатная
- плоская
- конусообразная и др.
Все зависит от конфигурации дымохода, поскольку колпак кровельный повторяет его формы. При обустройстве дома прямоугольным, квадратным дымоходом козырек используется такой самой формы. Но при этом верхняя часть козырька может выглядеть в виде скатной крыши или напоминать шатровый купол. Зачастую дымоходы могут еще иметь различные декоративные элементы, которые украшают и преображают все здание.

Материал для изготовления кровельных колпаков:

Оказываем услугу под ключ, весь цикл по колпакам кровельным от замера до рабочего изделия


Производство зонтов в собственном цеху


Видео инструкция по монтажу кровельного колпака
Как сделать заказ в нашем интернет магазине на колпак кровельный
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Выгоды работы с Tincraft




.

Как сделать заказ на нашем сайте



Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Керамическая черепица, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица, Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Полимер |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
- Цена: от 2 167 ₴











