
Оконные водосливы до 3 метров длинной, под цвет окна
- В наличии
- Оптом и в розницу
109 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отливы оконные металлические
Отливы для окон из металла устанавливаются под окна или на любые другие уступы зданий (например, на фундаменты). У них двойное назначение. Во-первых, отливы отводят воду, не позволяя ей течь по фасаду. После их правильной установки исключено попадание влаги внутрь здания, образование плесени и грибка. Во-вторых, они имеют декоративную функцию. Фасад дома с ними принимает завершенный вид.
Преимущества наших оконных отливов
ГЕРМЕТИЧНОСТЬ
Предотвращают попадания влаги под окно, защищая фасад от разрушения
МОНТАЖ
Достаточно легко монтируются в паз подоконного профиля
КОНФИГУРАЦИЯ
Могут быть изготовлены любого размера и любой формы
МАТЕРИАЛ
Изготавливаются из специальной покрашенной стали. Широкий выбор палитры
Цены и консультацию можно получить по номеру телефона!
+380-66-43-83-713 - Даниил (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отлив |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: 109 ₴/пог.м










