
Отливы для окон из оцинкованной и крашеной стали
- В наличии
- Оптом и в розницу
140 ₴
Показать оптовые ценыОтливы оконные от производителя в Днепре
Отливы для окон из металла устанавливаются под окна или на любые другие уступы зданий (например, на фундаменты). У них двойное назначение. Во-первых, отливы отводят воду, не позволяя ей течь по фасаду. После их правильной установки исключено попадание влаги внутрь здания, образование плесени и грибка. Во-вторых, они имеют декоративную функцию. Фасад дома с ними принимает завершенный вид.
Преимущества наших оконных отливов:
ГЕРМЕТИЧНОСТЬ
Предотвращают попадания влаги под окно, защищая фасад от разрушения
МОНТАЖ
Достаточно легко монтируются в паз подоконного профиля
КОНФИГУРАЦИЯ
Могут быть изготовлены любого размера и любой формы
МАТЕРИАЛ
Изготавливаются из специальной покрашенной стали. Широкий выбор палитры
Цены и консультацию можно получить по номеру телефона!
+380-66-43-83-713 - Даниил (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отлив |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: 140 ₴










