
Островная вытяжка для мангала и барбекью из оцинкованной стали толщиной 0.5 мм - Размер 700х900 мм
- В наличии
от 2 300 ₴
Островная вытяжка для мангала и барбекью из оцинкованной стали толщиной 0.5 мм - Размер 700х900 мм от завода производителя

-
Легкость установки: Островная вытяжка для мангала и барбекью из оцинкованной стали толщиной 0.7 мм - Размер 700х900 мм легки и просты в установке, что упрощает их монтаж на стену или потолок. Они также не требуют особого ухода и легко чистятся.
-
Эффективность: Вытяжки из оцинкованной стали имеют отличную эффективность, которая обеспечивает быстрое удаление паров и запахов из кухонного помещения.
-
Эстетический вид: Вытяжки из оцинковки имеют привлекательный внешний вид, который легко сочетается с любым интерьером кухни.
-
Стоимость: Вытяжные зонты изготовленные из оцинкованной стали - имеет цену в два а то и в три раза дешевле чем из нержавеющей стали.



В ресторанных кухнях часто используют купольные вытяжки, чтобы удалить дым, пары и запахи, которые могут быть вызваны приготовлением пищи.




Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Островной |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Трапецеидальный |
| Длина | 700 мм |
- Цена: от 2 300 ₴










