
Вытяжной зонт прямоугольный - размер 1300х700 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 4 063 ₴
Показать оптовые ценыЗонт вытяжной прямоугольный - базовые преимущества и виды

-
Легкость установки: Вытяжные зонты прямоугольной формы из оцинкованной стали легки и просты в установке, что упрощает их монтаж на стену или потолок. Они также не требуют особого ухода и легко чистятся.
-
Эффективность: Вытяжки из оцинкованной стали имеют отличную эффективность, которая обеспечивает быстрое удаление паров и запахов из кухонного помещения.
-
Эстетический вид: Вытяжки из оцинковки имеют привлекательный внешний вид, который легко сочетается с любым интерьером кухни.
-
Стоимость: Вытяжные зонты изготовленные из оцинкованной стали - имеет цену в два а то и в три раза дешевле чем из нержавеющей стали.



В ресторанных кухнях часто используют купольные вытяжки, чтобы удалить дым, пары и запахи, которые могут быть вызваны приготовлением пищи.




Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: от 4 063 ₴










