
Пристенная планка примыкания металлическая размер 250х250 мм в цвете серый графит Ral-7024 мат для металлочерепицы
- В наличии
- Оптом и в розницу
452 ₴
Показать оптовые ценыПристенная планка примыкания размер 250х250 мм в цвете графит Ral-7024 мат от производителя Tincraft
Когда архитектура кровли требует максимального перекрытия узлов, стандартные доборы пасуют. Пристенная планка примыкания размер 250х250 мм - это тяжелая артиллерия в мире кровельных аксессуаров. Такой масштаб полок позволяет надежно защитить самые сложные стыки, где необходимо глубокое перекрытие или компенсация больших зазоров между кровлей и фасадом.
Выбор цвета графит Ral-7024 в матовом исполнении - это не только дань современной архитектурной моде. Матовое покрытие обладает микротекстурой, которая эффективнее рассеивает солнечные лучи и делает мелкие царапины практически незаметными, что критично для таких широких деталей.
Почему стоит выбрать это решение от Tincraft:
- Сталь 0,45 мм. Большой размер требует жесткости. Мы используем металл оптимальной толщины, чтобы планка примыкания сохраняла идеальную геометрию на протяжении всех 2000 мм длины.
- Герметичность «под ключ». Наличие подгиба под штробу гарантирует, что вода не просочится по стене, а широкая горизонтальная полка надежно прикроет кровельный пирог.
- Завальцовка. Даже при таком внушительном размере края остаются безопасными и эстетичными, исключая коррозию на срезах.
Как прямой производитель, мы обеспечиваем наличие этого востребованного цвета на складе и готовы к отгрузке элементов металлочерепицы в день заказа.
Как сделать заказ в нашем интернет магазине на планку 250х250 мм
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Выгоды работы с Tincraft




Как сделать заказ на нашем сайте



Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица, Для черепицы, Для шифера, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Тип комплектующего | Планка примыкания верхняя |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Толщина металла | 0.42 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (мм) | 250х250 |
| Производитель металла | Китай |
- Цена: 452 ₴










