
Торцевая планка для кровли шифера размер 105х105 (ГЛЯНЕЦ 0,4 мм) длина 2 метра
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 200 ₴
Показать оптовые ценыТорцевая планка для кровли шифера размер 105х105 (ГЛЯНЕЦ 0,4 мм) длина 2 метра от производителя
Цена указана за метр погонный !!!
Планки производятся по 2 метра в стандартном изделии, также есть возможность изготовить от 1 м до 3 метров цельной штукой под заказ
Устройство торцевой планки

Торцевая планка ― это стандартный элемент отделки кровли. Планка торцевая используется для защиты подкровельного пространства от влаги, мусора и ветра. Также она выполняет декоративную функцию: закрывает обрезные кромки кровельного материала, обеспечивает кровле законченный эстетичный вид.
Торцевая для жесткой кровли изготавливается из стали на выбор -
- - Оцинкованной стали 0,4
- - Оцинкованной стали 0,5
- - Стали с полимерным покрытием (глянец 0,4)
- - Стали с полимерным покрытием (МАТ 0,45)
По своей технической конструкции планка длиной 2 метра может быть изготовление с такими размерами -
- 100 х 100
- 150 х 100
- 150 х 150
- 200 х 150
По ценам на данные размеры уточняйте на указанных телефонах
Торцевая планка для мягкой кровли крепиться на кровельные саморезы (шестигранные с резинками)
Стыковка планки происходит внахлест
Разновидности торцевой планки -



Материал из которого изготавливаются планки
Производство доборных элементов осуществляется из стали с полимерным покрытием

1 - Цветное полимерное покрытие РЕ
2, 8 - Грунтовочный слой
3, 7 - Слой пассивации
4, 6 - Слой цинка
5 - Стальной лист 0,4 мм
Монтаж торцевой планки для кровли

Установка торцевой планки довольно простая:
- Начиная от карниза и продвигаясь к коньку, планки укладывают внахлёст (одна планка заходит на другую на 50 мм).
- Уложенные планки выравнивают ― их нижний край должен представлять собой ровную линию.
- Выровненные планки закрепляют саморезами в верхней и боковой части через каждые 500–600 мм. Для фиксации сверху используют саморезы 4,8х70 (80) мм, сбоку ― 4,8х28 (35) мм.
Как сделать заказ в нашем интернет магазине
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Выгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на нашем сайте



Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Металлочерепица, Для черепицы, Для шифера, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Тип комплектующего | Планка торцевая |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина металла | 0.41 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Пользовательская | |
| Производитель металла | Китай |
- Цена: от 200 ₴











