
Чехол в урну квадратного сечения с ручками и пепельницей металлический оцинкованный (толщина 0.55мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026от 485 ₴
Показать оптовые ценыЧехол в урну квадратного сечения с ручками и пепельницей металлический оцинкованный (толщина 0.55 мм) по цене производителя
Виды металлических урн которые мы производим




Виды чехолов для урн нашего производства
Интернет-магазин Tincraft, Украина, Днепр, имеет собственное производство изделий из жести. Мы выполняем изготовление на своем предприятии под заказ чехлов для урн для улицы. Это может быть:
- Урна открытая. Стандартный цилиндрический или прямоугольный контейнер для мусора, ведро металлическое, не имеющее ни решеток, ни крышек, стоит недорого.
- Урна с пепельницей. Этот очень популярный вид мусорных контейнеров оснащен дополнительной решеткой. Такая конструкция пожаробезопасна, так как выброшенные непотушенные сигареты не могут попасть внутрь емкости.
- Урна с крышкой (закрытая).
- Офисная урна. Она может изготавливаться из нержавеющей стали, из оцинковки с порошковой покраской или полимерным покрытием.
- Стационарная урна. Корпус или чехол такого мусорного контейнера может быть бетонным, деревянным, гранитным, чугунным. Вовнутрь же вставляется металлический вкладыш (съемный резервуар).
Преимущества наших чехлов в урны

Характеристики квадратных чехлов для урн
Железный вкладыш для бетонной урны, оцинкованный или нержавеющий – это мусорная тара многоразового использования. Чаще всего форма такого вкладыша круглая (цилиндрическая). Однако на заказ компания Тинкрафт изготовит ведра-вкладыши, сечение которых (в соответствии с формой урн) квадратное, прямоугольное, треугольное, шестиугольное, овальное и т. д.
Наши менеджеры в этом случае выполнят просчет и определят стоимость изделий. От заказчика требуются такие данные:
- эскиз урны;
- размеры;
- наличие ручек / отбортовок;
- требуемое количество;
- марка металла;
- толщина листа (0,5-1,0 мм);
- тип покрытия (оцинковка, порошковая окраска, полимерный слой);
- цвет в соответствии с таблицей RAL;
- сфера применения (для мусора или, например, в качестве вазона для цветов).
Вкладыш в урну для мусора оборудуется ручками любого вида и исполнения для удобного многоразового использования:
• вырезами;
• уголками;
• загибами.
За детальной информацией можете обратиться в чат или позвонить по номеру телефону указанному в под объявлением.
Как сделать заказ на квадратные чехлы для урн в нашем магазине
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Выгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на нашем сайте



Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 30 л |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TINCRAFT |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: от 485 ₴










