
Чехлы для мусора из нержавеющей стали толщиной 0.5 мм - прямоугольной формы любого размера
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026от 480 ₴
Показать оптовые ценыЧехлы для мусора из нержавеющей стали толщиной 0.5 мм - прямоугольной формы любого размера по цене производителя
Виды металлических урн которые мы производим




Особенности наших нержавеющих чехлов для урн
Интернет-магазин Tincraft, Украина, Днепр, имеет собственное производство изделий из жести. Мы выполняем изготовление на своем предприятии под заказ мусорных контейнеров для улицы а также вставки для урн оцинкованные. Это может быть:
- Урна открытая. Стандартный цилиндрический или прямоугольный контейнер для мусора, ведро металлическое, не имеющее ни решеток, ни крышек, стоит недорого.
- Урна с пепельницей. Этот очень популярный вид мусорных контейнеров оснащен дополнительной решеткой. Такая конструкция пожаробезопасна, так как выброшенные непотушенные сигареты не могут попасть внутрь емкости.
- Урна с крышкой (закрытая).
- Офисная урна. Она может изготавливаться из нержавеющей стали, из оцинковки с порошковой покраской или полимерным покрытием.
- Стационарная урна. Корпус или чехол такого мусорного контейнера может быть бетонным, деревянным, гранитным, чугунным. Вовнутрь же вставляется металлический вкладыш (съемный резервуар).
Главные достоинства нержавеющих баков для мусора

Виды нержавющих контейнеров для мусора от Tincraft
Железный вкладыш для бетонной урны, оцинкованный или нержавеющий – это мусорная тара многоразового использования. Чаще всего форма такого вкладыша круглая (цилиндрическая). Однако на заказ компания Тинкрафт изготовит ведра-вкладыши, сечение которых (в соответствии с формой урн) квадратное, прямоугольное, треугольное, шестиугольное, овальное и т. д.
Наши менеджеры в этом случае выполнят просчет и определят стоимость изделий. От заказчика требуются такие данные:
- эскиз урны;
- размеры;
- наличие ручек / отбортовок;
- требуемое количество;
- марка металла;
- толщина листа (0,5-1,0 мм);
- тип покрытия (оцинковка, порошковая окраска, полимерный слой);
- цвет в соответствии с таблицей RAL;
- сфера применения (для мусора или, например, в качестве вазона для цветов).
Вкладыш в урну для мусора оборудуется ручками любого вида и исполнения для удобного многоразового использования:
• вырезами;
• уголками;
• загибами.
За детальной информацией можете обратиться в чат или позвонить по номеру телефону указанному в под объявлением.
Как сделать заказ в нашем интернет магазине на нержавеющие мусорные чехлы
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Выгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на нашем сайте



Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 21 л |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 17 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TINCRAFT |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: от 480 ₴










