
Металлические ведра (урны) для мусора из стали с полимерным покрытием любой цвет по RAL
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 483 ₴
Показать оптовые ценыЖелезные урны для мусора из оцинкованной и нержавеющей стали под заказ по цене производителя
Виды металлических урн которые мы производим




Какие вставки в урны из стали мы производим
Интернет-магазин Tincraft, Украина, Днепр, имеет собственное производство изделий из жести. Мы выполняем изготовление на своем предприятии под заказ вкладышей для урн уличных. Это может быть:
- Урна открытая. Стандартный цилиндрический или прямоугольный контейнер для мусора, ведро металлическое, не имеющее ни решеток, ни крышек, стоит недорого.
- Урна с пепельницей. Этот очень популярный вид мусорных контейнеров оснащен дополнительной решеткой. Такая конструкция пожаробезопасна, так как выброшенные непотушенные сигареты не могут попасть внутрь емкости.
- Урна с крышкой (закрытая).
- Офисная урна. Она может изготавливаться из нержавеющей стали, из оцинковки с порошковой покраской или полимерным покрытием.
- Стационарная урна. Корпус или чехол такого мусорного контейнера может быть бетонным, деревянным, гранитным, чугунным. Вовнутрь же вставляется металлический вкладыш (съемный резервуар).
Преимущества железных урн для мусора

Виды железных урн под мусор от Tincraft
Железный вкладыш для бетонной урны, оцинкованный или нержавеющий – это мусорная тара многоразового использования. Чаще всего форма такого вкладыша круглая (цилиндрическая). Однако на заказ компания Тинкрафт изготовит ведра-вкладыши, сечение которых (в соответствии с формой урн) квадратное, прямоугольное, треугольное, шестиугольное, овальное и т. д.
Наши менеджеры в этом случае выполнят просчет и определят стоимость изделий. От заказчика требуются такие данные:
- эскиз урны;
- размеры;
- наличие ручек / отбортовок;
- требуемое количество;
- марка металла;
- толщина листа (0,5-1,0 мм);
- тип покрытия (оцинковка, порошковая окраска, полимерный слой);
- цвет в соответствии с таблицей RAL;
- сфера применения (для мусора или, например, в качестве вазона для цветов).
Вкладыш в урну для мусора оборудуется ручками любого вида и исполнения для удобного многоразового использования:
• вырезами;
• уголками;
• загибами.
За детальной информацией можете обратиться в чат или позвонить по номеру телефону указанному в под объявлением.
Как сделать заказ в нашем интернет магазине на металлические урны для мусора
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Выгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на нашем сайте



Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Встроенное |
| Форма | Овальная |
| Объем | 20 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 8 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TINCRAFT |
- Цена: от 483 ₴










