
Зонт вытяжной островной из нержавейки 1200х2000 мм - профессиональная вытяжка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 2026от 12 984 ₴
Показать оптовые ценыЗонт вытяжной островной из нержавейки 1200х2000 мм - профессиональная вытяжка от производителя Tincraft
Внимание, цена изделия указана ознакомительная, и рассчитывается согласно необходимым вам размерам.
Все заказы оформляются только по предоплате. - Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Зонт вытяжной островной промышленный - описание товара
Островные зонты обладают целым спектром полезных функций. Элемент принудительной вентиляции борется с загрязненным воздухом, паром, дымом и неприятным запахом. Изделие обеспечивает оптимальный микроклимат в пищеблоке и соблюдение санитарно-гигиенических норм. После расчета и установки техники кухонная зона будет защищена от копоти, жира и пожелтения стен. Отдельные модели оснащены опцией дистанционного управления и подсветкой.
Область применения островного зонта из нержавейки 1200х2000 мм
Промышленное оборудование предназначено для пищеблока ресторанов, столовых, кафе, супермаркетов, пекарен. Устанавливать вытяжку нержавеющую надо над плитой, выступая за пределы кухонной техники. Для рационального использования пространства стоит размещать вентиляционную систему вдоль стены. В отличие от пристенного типа, островные элементы вытяжки можно располагать посередине помещения. Купить зонт островной вытяжной стоит для заведений общепита с оборудованной кухней.
Критерии выбора металлического островного зонта:
- вид конструкции;
- форма купола:
- габариты: ширина, длина, глубина;
- способ монтажа;
- место установки;
- степень фильтрации;
- расход воздуха и его компенсация;
- комплектация;
- материал изготовления: нержавейка/оцинковка;
- цена промышленного вытяжного островного зонта.
Зонт вытяжной имеет износостойкое качественное покрытие обладает устойчивостью к деформации и разрушающим факторам. Мощная техника из стали не подвергается ржавчине и коррозии. Толщина стали зависит от материала. Отверстие под воздуховод вырезается под заказ. Производительное устройство оснащено специальным жироулавливателем. Фильтр съемный, за ним легко ухаживать. При соблюдении правил эксплуатации срок эксплуатации неограниченный.

Материал для изготовления вытяжных зонтов:

Комплектующие для вытяжных зонтов



Оказываем услугу под ключ, весь цикл по вытяжным зонтам от замера до рабочего изделия


Производство зонтов в собственном цеху


Видео инструкция по монтажу наших зонтов
Как сделать заказ в нашем интернет магазине
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Выгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на нашем сайте



Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Островной |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Треугольный |
| Максимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Основные | |
| Материал покрытия | нержавеющая сталь |
- Цена: от 12 984 ₴











