
Окожушка из оцинкованной стали для трубопровода и теплотрас в Киеве
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 01 мая 2026436 ₴
Показать оптовые ценыОкожушка из оцинкованной стали от надежного поставщика в Киеве

Металлическая окожушка изготавливается на специальном оборудовании и применяется для оборудования трубопроводных трасс. Для работы берется лист стали, его сгибают до получения формы нужного диаметра.
В дальнейшем на металле с антикоррозийным защитным покрытием прокатываются ребра жесткости. С использованием замков, расположенных на поперечных стыках, создается оцинкованная конструкция замкнутого типа, которая не пропускает влагу, конденсат, грязь, устойчива к климатическим изменениям, высоким и низким температурам. Длина изделий может быть до 1250 мм. Стыки скручены тексами.
Преимущества нашей окожушки в Киеве




Окожушивание применяется во многих отраслях промышленности. Для утепления теплотрасс, для защиты трубопроводов, для изоляции в котельных труб. Окожушки помогают сохранить на более длительный срок трубы теплотрасс, дымоходов и воздуховодов, обеспечивая им правильный теплообмен.
Виды изделий для системы окожушивания которую мы производим




Как сделать заказ на нашем сайте на окожушку в Киеве




Мы работаем по наложенному платежу (оплата при получении)
По предоплате на карту Привата или Моно
По оплате на ФОП второй группы
По оплате с НДС по без налу
Новая почта (Указывайте грузовое отделение так как наш товар часто габритный и не едет на отделения до 30 кг)
Деливери (При отправке деливери работаем по 100 процентной оплате)
SAT (при отправке SAT работаем по 100 процентной оплате

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 5 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 340 мм |
| Длина | 1.25 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 436 ₴











