
Отлив серый оконный Ral 7024 мат
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 87,30 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыОтлив серый оконный Ral 7024 мат - Любой длины под заказ по цене производителя Tincraft в Украине


- Предотвращают попадания влаги под окно, защищая фасад от разрушения
- Толщина стали 0,5 мм
- Длина отлива до 4 метров цельной планкой
- Изготовление под заказ любого размера
- С боковыми ушками по торцам
- Широкий выбор цветовой палитры
.

Описание товара - отлив оконный темно серый RAL 7024 мат
Отлив оконный является завершающим элементом в фасаде дома. Изготавливается из стали оцинкованной или покрашенной в порошковой покраской в глянцевый или матовый цвет. Ширина отлива может быть как стандартной так и под заказ по чертежу заказчика. Длина детали в стандартном исполнении 2 метра, также может быть до 4 метров цельной штукой. Имеет несколько загибов - Первый загиб под окно для прикрутки к окну и составляет 15 мм. Потом идет полка это и есть ширина отлива. И в конце идет слив вниз с завальцовкой на конце для жесткости, что делает отлив более жестким.
.
Структура металла из которого изготовлены наши отливы

.
Как сделать заказ на нашем сайте на отливы темного серого цвета




Мы работаем по наложенному платежу (оплата при получении)
По предоплате на карту Привата или Моно
По оплате на ФОП второй группы
По оплате с НДС по без налу
Новая почта (Указывайте грузовое отделение так как наш товар часто габритный и не едет на отделения до 30 кг)
Деливери (При отправке деливери работаем по 100 процентной оплате)
SAT (при отправке SAT работаем по 100 процентной оплате

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отлив |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: от 87,30 ₴/пог.м











