
Отлив оконный для пластикового окна - Ширина 170 мм из стали с полимерным покрытием RAL
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 98,20 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыОтлив оконный 170 мм из полимерной стали от Tincraft


- Предотвращают попадания влаги под окно, защищая фасад от разрушения
- Толщина стали 0,5 мм
- Длина отлива до 4 метров цельной планкой
- Изготовление под заказ любого размера
- С боковыми ушками по торцам
- Широкий выбор цветовой палитры

Описание товара - отлив оконный
Отливы для окон является завершающим элементом в фасаде дома. Изготавливается из стали оцинкованной или покрашенной в порошковой покраской в глянцевый или матовый цвет. Ширина отлива может быть как стандартной так и под заказ по чертежу заказчика. Длина детали в стандартном исполнении 2 метра, также может быть до 4 метров цельной штукой. Имеет несколько загибов - Первый загиб под окно для прикрутки к окну и составляет 15 мм. Потом идет полка это и есть ширина отлива. И в конце идет слив вниз с завальцовкой на конце для жесткости, что делает отлив более жестким.
Структура металла из которого изготовлены наши отливы

.
Как сделать заказ на нашем сайте




Мы работаем по наложенному платежу (оплата при получении)
По предоплате на карту Привата или Моно
По оплате на ФОП второй группы
По оплате с НДС по без налу
Новая почта (Указывайте грузовое отделение так как наш товар часто габритный и не едет на отделения до 30 кг)
Деливери (При отправке деливери работаем по 100 процентной оплате)
SAT (при отправке SAT работаем по 100 процентной оплате

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отлив |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Красный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
| Тип комплектующего | Держатель водосточной трубы |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Материал водоотвода | Сталь, Полимер |
- Цена: от 98,20 ₴/пог.м











