
Зонт вытяжной пристенный нержавеющий ЗВП 2000х600 мм со съемным жироуловителем - Толщина 0.5 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 2026от 5 512 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт вытяжной пристенный нержавеющий ЗВП 2000х600 мм со съемным жироуловителем - Толщина 0.5 мм по цене производителя Tincraft
Внимание, цена изделия указана ознакомительная, и рассчитывается согласно необходимым вам размерам.
Все заказы оформляются только по предоплате. - Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.

Конструктивные особенности пристенного зонта
Пристенный вытяжной зонт состоит из таких деталей
1. Корпус
2. Жироуловитель
3. Жиросборник
4. Патрубок для воздуховода
Материал для изготовления вытяжных зонтов:

Материал который мы используем для вытяжек
По толщине стали -
- 0.5
- 0.8
- 1.0
По марки стали - Нержавеющая сталь
- AISI 430
- AISI 201
- AISI 304
.
Комплектующие для вытяжных зонтов
.
Оказываем услугу под ключ, весь цикл по вытяжным зонтам от замера до рабочего изделия

ЗАМЕР
Производим точный замер зонтов
ИЗГОТОВЛЕНИЕ
Производство зонтов в собственном цеху
ДОСТАВКА
Доставка вытяжного зонта на объект 
МОНТАЖ
Установка зонтов в оговоренный срок.
Видео инструкция по монтажу наших зонтов
.
Как сделать заказ в нашем интернет магазине
Оформить заказ или получить консультацию на зонт пристенный вытяжной можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона - +380964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.com@gmail.com
.
Выгоды работы с Tincraft




/
Как сделать заказ на нашем сайте

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)
.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Треугольный |
| Максимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: от 5 512 ₴














