Новинка

Отвод для дымохода моно 90° одностенный Ø 110 Толщина 0.1 мм из нержавеющей стали AISI-201 для парилки
- В наличии
712 ₴
+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвод для дымохода моно 90° одностенный Ø 110 Толщина 0.1 мм из нержавеющей стали AISI-201 для парилки от завода производителя

Преимущества одностенных коленей нашего производства
- Базальтовый утеплитель выдерживающий 800 градусов
- Толщина стенки утепления 30 мм
- Жаропрочная марка стали
- Сварные замки (лазерной пайкой)
- Раструбная стыковка
- Глубокая посадка на 100 мм
- Гарантия 24 месяца

Где применяются наши дымоходы
- Для камина и печи
- Для бани, для сауны и для парилки
- Для твердотопливного котла
- Для газового котла
- Для буржуйки и булерьяна
- Для частного и дачного дома
- Для промышленных предприятий
Как сделать заказ в нашем интернет магазине на колено дымохода
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона 0964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.metal@gmail.com
.
Выгоды работы с Tincraft




.

/
Как сделать заказ на нашем сайте

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)
.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Колено 90° | Да |
| Тройник 45° | Нет |
| Основные | |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Производитель | Stalar |
| Толщина материала | 0.1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Минеральная вата, Вермикулит |
| Вес | 2 кг |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø110 |
| Толщина | 0.1 мм |
- Цена: 712 ₴











