Топ продаж

Зонт Ø 315 оцинкованный на вентиляционную трубу круглого сечения Толщина цинк. 0.5 мм
- В наличии
242 ₴
+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт Ø 315 оцинкованный на вентиляционную трубу круглого сечения Толщина цинк. 0.5 мм от завода производителя Tincraft

Преимущества товара - Зонт оцинкованный для вытяжной трубы Ø 315
- Высококачественная оцинкованная сталь
- Идеальная геометрия
- Простая стыковка с трубами
- Сварные замки (лазерной пайкой)
- Возможность изготовления под заказ
- Глубокая посадка на 100 мм
- Гарантия 24 месяца

Где применяются Зонт оцинкованный Ф315
- Для вентиляционной. трубы
- Для воздуховодов
- Для вытяжных труб
- Для езбесто-цементных
- Для дымоходов
- Для частного и дачного дома
- Для пластиковых вентиляционных
Как сделать заказ в нашем интернет магазине на грибок оцинкованный
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона 0964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.metal@gmail.com
.
Выгоды работы с Tincraft




.

/
Как сделать заказ на нашем сайте

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)
.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоизоляция | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 20 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 315 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Толщина | 0.5 мм |
- Цена: 242 ₴











