
Шибер для вентиляции Ø315 мм оцинкованной, S - 0,5 мм, для круглых каналов
- В наличии
1 096 ₴
Шибер для вентиляции Ø315 мм оцинкованной, S - 0,5 мм, для круглых каналов от завода производителя Tincraft

Преимущества товара - Шибер для вентиляции ⌀ 315 мм
- Гибкость настройки воздушных потоков
- Энергоэффективность системы вентиляции
- Улучшеный контроль климата
- Прочность и долговечность
- Улучшение качества воздуха
- Простой монтаж с воздуховодами
- Гарантия 24 месяца

Характеристики шибера Ф 315 мм
-
Прочность и долговечность: Шиберы выдвижного типа из оцинкованной стали обладают высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как коррозия и механические повреждения, обеспечивая долгий срок службы.
-
Эффективное регулирование воздушного потока: Благодаря механизму выдвижения шибера, он обеспечивает точное и гладкое регулирование объема и направления воздушного потока в системе вентиляции, что позволяет создавать оптимальные условия в помещении.
-
Простота установки и обслуживания: Шиберы выдвижного типа из оцинкованной стали легко устанавливаются и обслуживаются. Их конструкция позволяет быстро и удобно настраивать их в соответствии с требованиями системы вентиляции, что делает их практичным и удобным выбором для различных объектов.
Как сделать заказ в нашем интернет магазине на шибер вентиляционный
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
.
Выгоды работы с Tincraft




.

/
Как сделать заказ на нашем сайте



.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 0 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 50 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 315 мм |
- Цена: 1 096 ₴











