
Вытяжка над плитой в фаст фуд - размером 1400х600 мм от производителя
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 20264 189 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главные преимущества вытяжки для плиты размером 1400х600 мм
- Индивидуальная подгонка под плиту. Мы не навязываем стандарты. Вытяжка для плиты будет изготовлена точно под ваш размер, чтобы купол полностью перекрывал рабочую зону и не оставлял шансов лишним запахам и пару.
- Замковая герметичность. Мы используем технологию фальцевой сборки («в замок»). Это значит - никаких грубых сварных швов, которые со временем могут ржаветь или протекать. Конструкция получается жесткой и эстетичной.
- Долговечные материалы. Мы работаем с высококачественной нержавеющей и оцинкованной сталью. Такая вытяжка под плиту не желтеет от жара, не деформируется и легко очищается даже от застарелого жира профессиональной химией.
- Продуманная система очистки. Наши вытяжки для плиты комплектуются эффективными лабиринтными жироуловителями. Они задерживают масло внутри кассет, защищая мотор вентилятора и ваши воздуховоды от липкого налета.
- Цена без посредников. Покупая напрямую вытяжные зонты у производителя, вы получаете изделие профессионального уровня по честной стоимости, не переплачивая торговым сетям и перекупщикам.
Как без проблем купить вытяжку над плитой для фаст фуда

- Выберите модель или размер. Зайдите в наш каталог и выберите подходящий тип пристенного зонта. Если вам нужно изделие под конкретные параметры — не переживайте, мы делаем вытяжки любой длины, ширины и глубины под индивидуальный запрос.
- Оставьте заявку или позвоните. Нажмите кнопку «Купить вытяжку над плитой» или просто закажите обратный звонок. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали: материал (оцинковка или матовая шлифованная нержавейка), наличие жироуловителей и диаметр отверстия под трубу.
- Согласование и расчет стоимости. Мы рассчитаем окончательную цену за 5 минут. Если всё подходит — запускаем заказ в работу. Обычно изготовление занимает всего 2–3 рабочих дня.
- Получение товара. Мы отправляем вытяжки для плит по всей Украине. Важный момент: все наши изделия покрыты специальной защитной пленкой. Она надежно бережет поверхность от царапин во время перевозки.
- Монтаж. Когда зонт вытяжной для плиты уже у вас на объекте, обязательно снимите защитную пленку перед монтажом. После этого зонт готов к установке и долгой службе на вашей кухне!
Комплектующие для вытяжного зонта для плиты фаст фуда

Канальный вентилятор
Комплектуем моторами свои зонты, Для создание принудительной вытяжки
Труба для вытяжки
Изготавливаем трубы, Для обеспечения удаления запаха из вытяжного зонта
Отводы для вытяжки
Производим отводы и повороты для системы вентиляции в вытяжки 
Грибок на трубу
Производим специальные грибки для вытяжных труб от попадания дождейКак пошагово заказать зонт вытяжной для плиты на Tincraft
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона 0964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.metal@gmail.com
Выгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на зонт для плиты

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Трапецеидальный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 60 |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: 4 189 ₴










