
Вытяжка для столовой и пищеблока - размер 1500х700 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 20264 593 ₴
Показать оптовые ценыГлавные преимущества наших вытяжек для столовой и пищеблоков
-
Эффективное удаление запахов: Пристенная вытяжка обеспечивает эффективное удаление запахов из кухни благодаря своему расположению над плитой или варочной поверхностью.
-
Экономия места: Качественный зонт вытяжной экономит пространство на кухонной поверхности, так как установлен на стене, освобождая место для других кухонных принадлежностей.
-
Улучшенный воздухообмен: Нержавеющая вытяжка способствует улучшению воздухообмена в помещении, что помогает поддерживать свежий воздух.
-
Простота монтажа и обслуживания: Легкая установка зонтов на стене и обеспечивают удобный доступ для обслуживания и чистки.
-
Разнообразие дизайна: Они доступны в различных формах и дизайнах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для кухни.
Базовые характеристики для вытяжки в столовую из нержавейки

- Материал: Нержавеющая сталь толщиной 0.5 мм обеспечивает прочность и долговечность зонта.
- Форма: Козырьковая форма обеспечивает эффективный сбор и отвод воздуха, а также предотвращает попадание жира на поверхности.
- Жироуловитель: Встроенный жироуловитель эффективно задерживает жировые частицы, предотвращая их попадание в вытяжную систему и снижая риск возгорания.
- Простота монтажа: Зонт пристенного типа легко монтируется на стене, обеспечивая удобство установки и обслуживания.
- Эффективность: Качественный жироуловитель и эффективная форма козырька обеспечивают высокую степень очистки воздуха от запахов и жировых осадков.
Комплектующие для вытяжного зонта для столовой




Как купить вытяжку для столовой размером 1500х700 мм
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Выгоды работы с Tincraft




.

/
Как сделать заказ на пристенную вытяжку в столовую



.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Треугольный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 60 |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: 4 593 ₴










