
Вытяжка круглой формы Ø 550 мм нержавеющий толщиной 0.8 мм над коптильней в частный дом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026от 6 961 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему вытяжка Ø 550 мм из стали 0,8 мм — лучшее решение для домашней коптильни
- Эффективное удаление дыма и запахов благодаря вытяжной системе.
- Прочность и надежность за счет материала изготовления - нержавеющая сталь.
- Универсальное применение для тандыров, барбекю и круглых мангалов.
- Простота установки и обслуживания вытяжки для мангала круглой формы
- Сохранение чистоты и комфорта во время приготовления пищи на открытом воздухе.
Технический паспорт зонта на коптильню Ø 550 мм: габариты и конструктивные особенности

- Материал: Нержавеющая сталь толщиной 0.8 мм обеспечивает прочность и долговечность зонта.
- Диаметр вытяжной трубы: обычно 500-1200 мм для эффективного удаления дыма и паров.
- Монтаж: Специальные крепления на основании упрощают установку зонта на тросах или на цепях над тандыром.
- Скорость воздушного потока: оптимизирует процесс удаления дыма и запахов; может быть настроена на несколько уровней.
- Материал корпуса: зонт вытяжной изготовлен из нержавеющей стали для долговечности и устойчивости к коррозии.
Все для монтажа зонта Ø 550 мм: собираем эффективную вытяжку для коптильни

Канальный вентилятор
Комплектуем моторами свои зонты, Для создание принудительной вытяжки
Труба для вытяжки
Изготавливаем трубы, Для обеспечения удаления запаха из вытяжного зонта
Отводы для вытяжки
Производим отводы и повороты для системы вентиляции в вытяжки 
Грибок на трубу
Производим специальные грибки для вытяжных труб от попадания дождейПокупка зонта Ø 550 мм для коптильни: от консультации до получения заказа
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона 0964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.metal@gmail.comВыгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на пристенную вытяжку

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Островной |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Треугольный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 67 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Нет |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: от 6 961 ₴










