
Вытяжка круглый Ø 1300 мм из нержавейки толщиной 0.8 мм над круглым мангалом конусная
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 496 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главные преимущества на Вытяжка круглый Ø 1300 мм из нержавейки толщиной 0.8 мм над круглым мангалом конусная
- Эффективное удаление дыма и запахов благодаря вытяжной системе.
- Прочность и надежность за счет материала изготовления - нержавеющая сталь.
- Универсальное применение для тандыров, барбекю и круглых мангалов.
- Простота установки и обслуживания вытяжки круглой формы
- Сохранение чистоты и комфорта во время приготовления пищи на открытом воздухе.
Ключевые технические характеристики вытяжного зонта Ø 1300 мм

- Материал: Нержавеющая сталь толщиной 0.8 мм обеспечивает прочность и долговечность зонта.
- Диаметр вытяжной трубы: обычно 500-1200 мм для эффективного удаления дыма и паров.
- Монтаж: Специальные крепления на основании упрощают установку зонта на тросах или на цепях над тандыром.
- Скорость воздушного потока: оптимизирует процесс удаления дыма и запахов; может быть настроена на несколько уровней.
- Материал корпуса: изготовлен из нержавеющей стали для долговечности и устойчивости к коррозии.
Комплектующие для вытяжного зонта Ø 1300 мм

Канальный вентилятор
Комплектуем моторами свои зонты, Для создание принудительной вытяжки
Труба для вытяжки
Изготавливаем трубы, Для обеспечения удаления запаха из вытяжного зонта
Отводы для вытяжки
Производим отводы и повороты для системы вентиляции в вытяжки 
Грибок на трубу
Производим специальные грибки для вытяжных труб от попадания дождейКак купить зонт вытяжной размером Ø 1300 мм круглой формы
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона 0964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.metal@gmail.comВыгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на пристенную вытяжку

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Островной |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Треугольный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 67 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Нет |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: 7 496 ₴










