
Вытяжка круглая Ø 1200 мм из нержавеющей стали от производителя
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 9 513 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые достоинства профессиональной круглой вытяжки диаметром 1200 мм
- Эффективное удаление дыма и запахов благодаря вытяжной системе.
- Прочность и надежность за счет материала изготовления - нержавеющая сталь.
- Универсальное применение для тандыров, барбекю и круглых мангалов.
- Простота установки и обслуживания вытяжки мангальной круглой формы
- Сохранение чистоты и комфорта во время приготовления пищи на открытом воздухе.
Подробные характеристики зонта Ø 1200 мм: параметры круглой вытяжки

- Материал: Нержавеющая сталь толщиной 0.8 мм обеспечивает прочность и долговечность зонта.
- Диаметр вытяжной трубы: обычно 500-1200 мм для эффективного удаления дыма и паров.
- Монтаж: Специальные крепления на основании упрощают установку зонта на тросах или на цепях над тандыром.
- Скорость воздушного потока: оптимизирует процесс удаления дыма и запахов; может быть настроена на несколько уровней.
- Материал корпуса: Зонт от украинского производителя изготовлен из нержавеющей стали для долговечности и устойчивости к коррозии.
Аксессуары и комплектующие для вытяжки круглой диаметром 1200 мм

Канальный вентилятор
Комплектуем моторами свои зонты, Для создание принудительной вытяжки
Труба для вытяжки
Изготавливаем трубы, Для обеспечения удаления запаха из вытяжного зонта
Отводы для вытяжки
Производим отводы и повороты для системы вентиляции в вытяжки 
Грибок на трубу
Производим специальные грибки для вытяжных труб от попадания дождейКак купить круглую вытяжку Ø 1200 мм напрямую от завода TinCraft
Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона 0964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.metal@gmail.comВыгоды работы с Tincraft





Как сделать заказ на пристенную вытяжку

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Островной |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Треугольный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 67 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Нет |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: от 9 513 ₴










