
Купольная вытяжка пристенного типа из оцинкованной стали 0.7 мм - Размер 1500х800 мм, для общепита
- В наличии
от 2 451 ₴
Купольная вытяжка пристенного типа из оцинкованной стали 0.7 мм - Размер 1500х800 мм, для общепита от завода производителя

-
Легкость установки: Купольная вытяжка пристенного типа из оцинкованной стали 0.7 мм - Размер 1500х800 мм, для общепита легка и проста в установке, что упрощает их монтаж на стену или потолок. Они также не требуют особого ухода и легко чистятся.
-
Эффективность: Вытяжки из оцинкованной стали имеют отличную эффективность, которая обеспечивает быстрое удаление паров и запахов из кухонного помещения.
-
Эстетический вид: Вытяжки из оцинковки имеют привлекательный внешний вид, который легко сочетается с любым интерьером кухни.
-
Стоимость: Вытяжные зонты изготовленные из оцинкованной стали - имеет цену в два а то и в три раза дешевле чем из нержавеющей стали.



В ресторанных кухнях часто используют купольные вытяжки, чтобы удалить дым, пары и запахи, которые могут быть вызваны приготовлением пищи.




Оформить заказ или получить консультацию на данный товар можно несколькими способами
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: от 2 451 ₴










