Новинка

Зонт вытяжной оцинкованный островного типа - центральная вытяжка 700х700 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 421 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт островного типа 700х700 мм - что нужно знать перед покупкой

Преимущества вытяжек вентиляционных нашего производства
- Изготовление под заказ любого размера
- Металл толщиной 0,5 0,8 мм
- Наличие фильтра для жира
- Легкий монтаж
- Идеальная геометрия
- Легкое обслуживание зонта
- Гарантия 24 месяца
.
.

Где применяются наши вытяжки
- Для ресторанов и кафе
- Для фаст фуда и мафов
- Для общепита
- Для столовых
- Для производственной кухни
- Для производства
Как сделать заказ в нашем интернет магазине на вентиляционный зонт
Оформить заказ или получить консультацию на зонт вытяжной украинского производителя можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона 0964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.metal@gmail.com
.
Выгоды работы с Tincraft




.

/
Как сделать заказ на нашем сайте

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)
.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Островной |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Треугольный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Нет |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: 2 421 ₴











