Новинка

Вытяжной зонт 1500х1500 купольный из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм для производственного помещения
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 217 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 430-64-44
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной зонт 1500х1500 купольный из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм для производственного помещения от завода производителя

Преимущества вытяжек вентиляционных нашего производства
- Изготовление под заказ любого размера
- Металл толщиной 0,5 0,8 мм
- Наличие фильтра для жира
- Легкий монтаж
- Идеальная геометрия
- Легкое обслуживание зонта
- Гарантия на вытяжной зонт 24 месяца
.
.

Где применяются наши вытяжки
- Для ресторанов и кафе
- Для фаст фуда и мафов
- Для общепита
- Для столовых
- Для производственной кухни
- Для производства
Как сделать заказ в нашем интернет магазине на вентиляционный зонт
Оформить заказ или получить консультацию на зонт вытяжной можно несколькими способами
1
Через корзину
Оформить товар через корзину и нажать кнопку подтвердить2
По телефону
Набрать рабочий номер телефона 0964306444 (Данил)
3
Через мессенджер
Написать в VIBER или TELEGRAM - на номер выше4
Через почту
Написать вопрос или оформить заявку на почту tincraft.metal@gmail.com
.
Выгоды работы с Tincraft




.

/
Как сделать заказ на нашем сайте

Подбор
Выберите и добавьте необходимые товары в вашу корзину
Оформление
Перейдите в корзину и оформите заказ, заполнив форму
Уточнение
Подтвердите заказ менеджеру (он вам сам перезвонит)
.
Оформляйте заказ прямо сейчас и получите бонус от нашей компании
Всем покупателям с PROM UA - секретный бонус!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Трапецеидальный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Нет |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
- Цена: 3 217 ₴











